Арест счета и снятие денег - что делать в ситуации сбербака, получая пенсию по инвалидности?

Здраствуйте. У меня арест счета сбербак получаю пенсию по инвалидностью 2 гр. военная травма судебными приставами на сумму 289286.60 сняли счета 112000 р за 4 месяца чем можете помочь? Что делать? Мой номер т. 892983553472 Musa1609@yandex.ru

Лучший ответ

Пишите жалобу главному судебному приставу они должны удерживать только 50 процентов. Осторожней выкладывайте свои номера вдруг вам будут звонить мошенники

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Перед тем как ответить на Ваш вопрос, ответьте пожалуйста, а задолженность в размере 289286.60 Вами не оспаривается?