Возможна ли продажа доли в совместной собственности после выписки из квартиры?
Здравствуйте, конечно сможете. Ваша регистрация ни на что в данном случае не влияет и ваши права не ограничивает.
Удачи вам и всего наилучшего
Олег, снятие с регистрационного учёта по месту жительства в квартире никоим образом не отразится на Вашем праве распоряжаться Вашей собственностью, конечно сможете в последствии продать принадлежащую Вам долю.
Здравствуйте.
Если вы являетесь собственником этой 1/2 квартиры, то конечно же можете продать свою долю даже после того как выпишитесь от туда.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго вам времени суток. Конечно сможете потому что вы являетесь собственником и ваша регистрация никак не влияет. Удачи вам и всего наилучшего.
Ув. Олег, конечно сможете. Прописка не влияет на Ваши права собственника. Вы вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению.