Тяжесть повреждений при разбитии носа кулаком и возможные последствия
Здравствуйте, это не юридический вопрос. Определять тяжесть причиненного вреда будет судебно-медицинский эксперт.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Установит судмедэксперт. Предположительно, речь о побоях, ответственность административная
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Все будет зависеть от судебно медицинского заключения о степени тяжести вреда здоровью и, соответственно, от этого зависит квалификация противоправного деяния.
Доброго вам времени суток. Разбитый нос можно квалифицировать как легкая тяжесть вреда здоровью, но окончательно установит судмедэксперт. Удачи вам и всего наилучшего.
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -