Возможность составления нотариального договора займа при задолженности бывшего мужа и его юридическая сила в случае невыплаты
Можно составить договор займа. Закон не требует его обязательного нотариального удостоверения. Можно будет взыскать задолженность через суд.
Здравствуйте.
Договор займа не обязательно заверять у нотариуса. Достаточно составить в простой письменной форме и подписать сторонами договора.
Доброго вам времени суток. В Данном случае можно составить договор займа. По закону не обязательно нотариально заверять. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Можете составить договор займа или взять с него расписку, заверять у нотариуса не обязательно. В любом случае имеет юридическую силу.