Как решить долг по алиментам без обращения в суд - варианты и рекомендации
Доброго вам времени суток. Если вы хотите взыскать данные деньги, то в любом случае придется обращаться в суд. Что вам даст расписка? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обращаться А вернее вашему ребенку в суд и взыскивать сумму долга либо полностью Вы можете заключить договор займа в простой письменной форме в виде расписки нотариально не заверяется. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Возьмите у пристава постановления о расчете задолженности по алиментам, на задолженность может быть начислена неустойка, Для этого необходимо обращаться в суд.