Отправили жалобу в верховный суд вручена 7 ноября до сих пор не зарегистрирована почему.

Лучший ответ

Добрый день. Всё будет хорошо, в этой "конторе" бумаги не теряются... Регистрация пройдет на сайте и Вы узнаете кто её будет рассматривать... Ж Д И Т Е...

Спасибо, теперь все ясно.

Для жалобы главное факт ее отправки в срок по штемпелю почтового отправления. Если отправили в срок, то ждите. ВС РФ лучше не торопить. И жаловаться на него в России некуда.

Какие сроки регистрации жалоб в верховном после их получения.

Здравствуйте. Как таковых сроков регистрации жалоб в Верховном суде, законом не установлено. Главное, что Вы подали жалобу в срок и у Вас есть доказательства её отправки. Ждать можно и месяц, но в итоге ответ будет.