Нужна помощь - Жалоба на адвоката - где высказать свое мнение?

Я написал жалобу в ВС РФ, но в связи связи с тем, что мой адвокат уже не адвокат намерен поместить жалобу на вашем сайте, чтобы адвокаты и юристы, если это возможно, могли бы при желании высказать своё мнение. Как это сделать. Жалоба на четырёх листах.
Лучший ответ

И даже на одном листе никто читать не будет. И не только потому, что бесплатно. А потому, что это не предусмотрено правилами сайта.

Всего доброго.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Думаю что никто читать не будет бесплатно вашу жалобу на 4-х листах.

Юридические услуги в Астрахань