ДТП. Трепанация черепа. Гематома мозга. Инвалидность?

Лучший ответ

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Заключение относительно инвалидности даст соответствующая комиссия.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Однозначно. Только какая группа - решать будет комиссия, берите направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, все понятно!

Добрый вам вечер

Уважаемая Лемара, в данном случае мы не врачи. Тяжесть телесных повреждений определять врачи. А наличие или отсутствие инвалидности установит Медико-социальная экспертиза.

Большое спасибо!