А также имеется информация, чтов результате предстоящей аттестации в МВД я буду уволен из органов МВД.
Антон, добрый вечер! Да, дело сложное, так как есть опасность, что именно ВАС будут обвинять в том, что ВЫ напали на них и угрожали гражданам такой вот национальности.. Ст. 282 УК РФ недаром называют "русской"..
Если Вы, действительно, являетесь сотрудником полиции, то знаете, как и кому писать заявления о возбуждении УД. Пишите, выходите из города.
Также уточните, что за компрометирующая информация у Вас есть в наличии?
Что касается увольнения в связи с тем, что не пройдете аттестацию - можно обжаловать вышестоящиму руководству, а приказ об увольнении - в суд.
Выздоравливайте!
С уважением,
Харченко О.В.