Как поступить, если банк Сбербанк грозит передачей долга коллекторам, несмотря на закрытый судом договор?
Оплачиваю кредит по исполнительному листу банк сбербанк звонит что мало плачу и продаст долг коллекторам. Договор закрыт судом. Что делать?
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Игнорируйте их незаконные требования. Платите только через приставов, остальные Вам уже "никто"
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Не обращайте внимания. Их задача вас запугать что бы вы выплатили долг раньше.
Вы уже платите по суду.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так затребуйте обоснования письменно.