Мой сын проходит срочную службу в учебном центре правомерно ли его направляют служить в Дагестан?
Доброго вам времени суток. Направить могут вообще абсолютно по всей России. Хоть в Дагестан, хоть в Чечню. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, имеют полное право направить служить в Дагестан
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! В данном случае каких либо нарушений к сожалению нет, могут действительно отправить туда служить, это уже решает руководство.
Доброго времени суток! Дагестан официально не признан зоной безысходности а значит призывать туда срочников по закону можно. Всего хорошего Вам!