Как можно снять стоп.
Добрый день! Если у Вас запрет на въезд в РФ, то в таком случае Вы можете обратиться в суд, только в судебном порядке это возможно.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если есть такие основания, то можно снять в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Ну это понятно просто мне сказали можно просто за плотить гош пошленность и написать заевление.
Здравствуйте.
Для того чтобы Снять запрет на въезд в Российскую Федерацию Вам необходимо обратиться в суд с заявлением. Безусловно госпошлину в данном случае придется платить. Но запрет снимут Если на то есть законные основания.