Каковы сроки получения повестки о разводе и алиментах в случае развода с малолетним ребенком?
Здравствуйте, в течение пяти дней суд определится относительно принятия иска и направит извещения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Всё зависит от загруженности суда.
Если боитесь пропустить заседание, то смотрите на сайте суда. Там пишут такую информацию.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго вам времени суток. Всё на самом деле зависит от загруженности суда. Как найдут время так и назначат заседание. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Периодически смотрите нужные сведения на официальном сайте суда, также можете звонить в судебную канцелярию, всего хорошего!
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.