Способы выяснения предыдущих владельцев земельного участка - где искать информацию о продаже и предыдущих собственниках.
Можно ли узнать, и где, кто были прежними владельцами земельного участка? Интересует владелец, который продал участок бывшего хозяина земельного участка.
Здравствуйте, запросите выписку из егрн о правооладателях относительно данного земельного участка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но Вы можете обратиться в Росреестр по данному вопросу и взять выписку из ЕГРН, где посмотреть всю информацию по данному участку. В том числе и кто собственник. А так если нужно еще ранее узнавать, то уже только по запросу суда, или договариваться с владельцем, чтобы показал документы, в том числе договор.