LSN Messenger
Тольятти, 14.11.2017, 23:01

Как обязать медкомиссию сделать запрос в архив Медгородка и получить результат флюрографии для моей дочери

Вопрос №13462449 из г. Самара
опубликован 14.11.2017, 23:01
Здравствуйте. В августе моя дочь лежала в стационаре в Медгородке. Там в обязательном порядке ей сделали флюрографию. Сейчас эти данные сданы в архив. В школе она проходит медкомиссию и ее заставляют делать флюрографию еще раз. Мне не хотелось бы еще раз облучать ребенка. Могу ли я обязать медкомиссию, чтобы она сама сделала запрос в архив Медгородка и получила результат. У меня нет свободного времени бегать и искать результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, никого вы обязать не можете. Результаты вам придётся предоставить самостоятельно либо вновь пройти флюорографию.

Удачи вам и всего наилучшего

14.11.2017, 23:05

А у школы нет обязанности делать запросу куда родители укжут. Или делать флюорографию снова, или принести справку о сделанном обследовании в августе 2017.

Для безопасного повторного обследования перерыв после рентгена должен быть не менее месяца, а у Вас прошло три месяца. Прще сделать снова.

14.11.2017, 23:06

Доброго вам времени суток. Результаты Вам необходимо представить только самостоятельно. Никто за вас ничего не будет делать. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 23:37

Могу ли я приложить выписной эпикриз, где указана информация о флюрографии?

14.11.2017, 23:33

Могу ли я приложить выписной эпикриз, где указана информация о флюрографии?

Если в эпикризе указано заключение флюорографии, то можно предъявить его.

14.11.2017, 23:47

Вы можете приложить данный документ, если в нем указаны дата проведения и результаты флг. Как правило этого является достаточным для врачей.

14.11.2017, 23:48