Двойное облучение для прохождения военкомата - проблема с повторной флюорографией
Проблема в том, что меня военкомат направил проходить врачей в краевой больнице, (видимо для призыва) и я по причине устройства на работу - проходил флюрографию, и в списке врачей для прохождения военкомата - имеется результат фг, но так как фг - это облучение, его можно делать только раз в год. Поэтому мне в больнице выдали результат о том, что я прошёл флюрографию, но военкомату требуется ещё результат сбоку, и они заставляют сделать ещё раз снимок. Я не знаю что делать, это же очень вредно проходить 2 раза за 1 год, разве они имеют прапорщик заставлять?
Игорь, ничего страшного. Вреда не будет. Это не страшное облучение.