Как взять на изживение справку в УФМС на подтверждение РВП с согласием троюродного брата мужа?
Здравствуйте! Кто может взять на изживение, на предоставление справки в УФМС на подтверждение рвп? Троюродный брат мужа, даёт согласие. Пройдёт ли эта эта справка? Спасибо!
Доброго времени суток, Татьяна. При таком желании троюродного брата он имеет полное право взять вас на иждивении, составив при этом нотариально заверенное заявление. В любом случае троюродный брат-Ваш родственник!
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт "Правовед" для оказания юридической помощи!
Троюродный брат вашего мужа является хоть и дальним но родственником, поэтому При желании он имеет полное право взять вас на иждивении, составив соответствующее нотариально заверенное заявление.