Каковы сроки действия по административным правонарушениям?
Каковы сроки действия протоколов КоАП. и через какой период времени они не берутся во внимание при рассмотрении дел.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Если Вы имеете сроки давности, то 2,3 месяца и один год.
Уважаемый Александр! Протоколы не имеют срока действия - существует только срок давности, по истечении которого по делу не может быть вынесено постановление. Этот срок в зависимости от категории дела составляет от двух месяцев до года.
С уважением