Как защититься от ложных обвинений начальника и восстановить свою репутацию после неправильных обвинений в воровстве?
Начальник обвинил меня в воровстве, не разобравшись в этом. И без предоставления фактов заставил написать заявление по собственному желанию. У меня на попечении ребенок,5 лет. Позже, после просмотра камер видеонаблюдения, выяснилось, что никакой кражи не было. Он начал отказываться от своих слов, и утверждать, что он меня не увольнял. Как мне поступить в такой ситуации, веть он меня оклеветал, и выставил перед всем предприятием воровкой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно восстановить на работе в судебном порядке. Никто не вправе обвинять, пока не будет доказан факт кражи. Вам не нужно было писать заявление. Ему нужно было как-то уволить вас и он нашел способ.