Вопрос об увольнении находящейся в декретном отпуске сотрудницы возникший после заказа начальника написать заявление без первоочередной причины
Добрый день. Уволить по собственному желанию можно в любое время. Это на усмотрение сторон. Написание заявления без числа незаконно. Заявление необходимо забрать. В любом случае до издания приказа об увольнении Вы можете написать заявление об отзыве заявления об увольнении.
Наталья, может. Но дату он будет ставить своей рукой. Вы можете обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, в ходе процесса утверждая, что заявление с такой датой не писали и прося произвести экспертизу почерка, которым проставлена дата. Обратиться в суд надо в месячный срок.
Может, Вы же подали заявление.
Подайте новое заявление, что отзываете заявление, так как подписали под давлением.
И почтой с \описью вложения вышлите на адрес фирмы.