Проблемы с поведением - Как справиться с унизительным и оскорбительным поведением старшей медицинской сестры в рентгенологическом отделении?
В нашем отделении работает старшая медицинская сестра с ужасным поведением.
Она принижает, оскорбляет и высмеивает почти весь коллектив, при том на повышенных тонах, хотя работники адекватные и работу свою выполняют слаженно и четко, в то время как она сидит за своим столом и по большей части собирает сплетни.
Также она часто грубит пациентам, также повышает голос, может задеть личные чувства и довести даже до слез (!), что не редко бывает.
Отделение у нас рентгенологическое и пациентов идёт большой поток: разных возрастов, сословий, статусов и разной тяжести состояния.
Что можно предпринять в таком случае? Работать ужасно тяжело в таких условиях...
Заведующую эта ситуация не беспокоит совершенно, хотя неоднократно были жалобы, старшая медсестра больницы также закрывает на это глаза.
Заранее спасибо за ответ.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: classomsk.com