Через сколько снимается информация о том что я привлекался, а то я не могу службу безопасности пройти.

Вопрос №13462882 из г. Хабаровск
опубликован 15.11.2017, 02:54
Через сколько снимается информация о том что я привлекался, а то я не могу службу безопасности пройти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные в базе ИЦ УМВД храниться пожизненно. Убрать их нереально. И не пытайтесь. База всероссийская. Так что живите с тем что есть.

15.11.2017, 02:57

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно у Вас всегда в справке о судимости будет это отражаться - никак Вы не уберете эту информацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 02:55

Ну там какой то срок 2-3 года, а потом вроде-бы все нормально становится.

15.11.2017, 02:59

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это погашается судимость (сроки там разные), но информация о судимости останется навсегда в базе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 03:00

В базе ИЦ УМВД храниться данные даже о просто привлечении к ответственности когда до судимости не дошло. Ну и административные дела тоже.

15.11.2017, 03:06