Ограничение прав на управление двухколесной техникой - проблемы и возможные решения
Здравствуйте. Есть у людей мопеды, скутера, но ездить по делам они не могут после введения иметь водительские права на них. это не ущемление их предыдущего права? Какой выход для них может быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет ущемления прав и в принципе все правомерно - они являются учостниками дорожного движения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
может надо по другому как-то его задавать или вам консультировать