Уфа, 15.11.2017, 03:24

Выдается ли этот акт на рукивтомулицугде изымаются материальные ценности или отобрал и уехал.

Вопрос №13462915 из г. Уфа
опубликован 15.11.2017, 03:24
Выдается ли этот акт на рукивтомулицугде изымаются матертальные ценносьи или отбрал и уехал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае должник подписывает акт и ему выдается копия акта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 03:26

Но никаких актов на руки не дали а забрали мат ценности и скрылисьна гражданской машине без опознавательных знаков принадлежности.

15.11.2017, 03:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Уточните, вообще они были ли в форме? Показали удостоверение?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 04:00

А вот это уже "интересно". Вы заявите в полицию по данному факту, не исключено, что это действительно были не приставы, а коллекторы. Пристав при аресте имущества должен составить акт описи и ареста, и копию выдать на руки вам.

16.11.2017, 14:24