Неожиданный рост последнего платежа по кредиту в ВТБ 24 - обнаружение неясностей
Здравствуйте. В ВТБ 24 5 лет платила кредит. При смене работы воспользовалась услугой переноса даты кредита с 16 на 25 число. Всегда платила во время. Последний платёж 16.11.17 узнаю, что он вырос на 4000 руб. Не понятно почему, если в графике изначально сумма как раз меньше обычного платежа и дата окончания договора не перенесена.
Лучший ответ
Данный вопрос адресуйте специалистам банка ВТБ - 24, либо получите выписку из лицевого счёта, а для оценки правомерности действий - уже к юристам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в таком случае надо смотреть документы, чтоб дать точный ответ
Обратитесь в банк письменно за разъяснением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.