Неожиданное обнаружение - банк утверждает наличие неоплаченного кредита за последние 5 лет
Сегодня позвонили из банка и сообщили, что, оказывается, я не плачу по кредиту с 2009 года, хотя никаких звонков по этому поводу не было (а если один день просрочки, то сразу звонят). Когда начали сверять (по телефону) номера договоров, выяснилось, что у меня даже переплата, но банк все равно стоит на своем, что есть еще один кредит, по которому я вообще ни разу не платила в течение 5 лет. Все договоры я сохранила и чеки тоже. Подскажите, пожалуйста, как мне вести разговор с банком в понедельник, я не признаю никаких больше долгов за собой, так как все оплачиваю вовремя.
Уважаемая Елена г. Красноярск !
Никогда НЕ обращайте внимание на телефонные звонки по данным вопросам, предлагайте данным господам обращаться:
- только письменно;
- и только в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2015г
Дак и говорите что ничего платить не будете. Пусть обращаются в суд и там доказывают.