Возможность повторного запроса налогового вычета за квартиру на себя и ребенка
Добр день подскажите пожалуйста в 2009 году приобрела квартиру 1/2 на меня и ребенка (10 лет), получила вычет с квартиры на себя и ребенка. В 2014 году купили другую квартиру по 1/2 доли на себя и ребенка (14 лет). Могу ли я повторно запросить налоговый вычет за квартиру. На себя и ребенка?
Лучший ответ
Смотрите ст. 220 Налогового кодекса РФ, налоговый вычет при покупке квартиры (дома)_ вы можете получить только 1 раз за всю жизнь, поэтому - ответ - не сможете получить, увы.
Ответ неполный.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))