Возможность повторного использования налогового вычета при приобретении квартиры в 2014 году
В 2009 году я и моя дочь приобрели квартиру в равных долях за 1 мил.400 тыс. руб. (на тот момент дочь была несовершеннолетняя) и я пользовалась налоговым вычетом на нее и на себя. А в апреле 2014 году я купила квартиру на себя и на свою младшую дочь. Могу ли я еще раз воспользоваться налоговым вычетом со своей доли, т.к. сейчас сумма с которой возвращается налоговый вычет составляет 2 мил. руб.
Здравствуйте! Не можете,повторно налоговый вычет не предоставляется.Добрать сумму налога можно по сделкам с 01.01.2014г.Ст.220НКРФ