LSN Messenger
Астрахань, 15.11.2017, 08:47

Интересует срок действия свидетельства на право собственности (новый образец не "розовый")..

Вопрос №13463690 из г. Астрахань
опубликован 15.11.2017, 08:47
Интересует срок действия свидетельства на право собственности (новый образец не "розовый")..
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует срок действия свидетельства на право собственности (новый образец не "розовый")..

Бессрочные все свидетельства, у них нет срока действия.

В н.в. свидетельств нет вообще.

15.11.2017, 08:59

Доброго вам времени суток. Сейчас свидетельство о праве собственности не выдают. Только выписку из ЕГРН выдают в росреестре. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 08:48

Здравствуйте!

У свидетельства на право собственности нет срока действия. Свидетельство (справка ЕГРН) действительна с момента выдачи.

15.11.2017, 08:48

Доброе утро! Срока действия свидетельство о праве собственности выдаваемое органами Росреестра не имеет. Оно бессрочное и действует пока не произойдет смены субъекта права.

15.11.2017, 08:50

Срок действия справки ЕГРН?

15.11.2017, 09:06

Артём, выписка из ЕГРН бессрочна..

Выписка из ЕГРН выдается при регистрации недвижимого имущества в Росреесатре.. Так же Вы в любой момент можете обратится в МФЦ и заказать новую выписку.

15.11.2017, 09:08

Срок действия выписки ограничен только с точки зрения актуальности данных в ней, по факту выписка может быть предоставлена в качестве подтверждающего документа только в течение 30 дней с момента получения.

15.11.2017, 09:08

Свидетельство о праве собственности действует бессрочно. Справка или правильнее выписка из ЕГРП по общему правилу действует тридцать дней.

15.11.2017, 09:09