Нам алименты не платит отец уже 4 года. Его ни кто не видит, и вообще он не появляется. Что делать?
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, вашей маме нужно работать с судебным приставом, объявлять отца в розыск, далее возбуждать против него уголовное дело как злостный не плательщик алиментов.
Всего хорошего, удачи вам.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Требуйте от судебных приставов, чтобы они объявили розыск должника по алиментам - ОБЯЗАНЫ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! А к судебным приставам обращались? Вообще-то в настоящее время неуплата алиментов злостным неплательщикам грозит уголовной ответственностью. Приставы обладают большими полномочиями, в том числе могут объявить розыск должника.
Доброго вам дня. Долг по алиментам вам необходимо индексировать для этого напишите заявление судебному пристава. А Отца необходимо лишать родительских прав на ребёнка.