Адрес комиссии по трудовым спорам в Севастополе?
Ну вообще-то вы не совсем правильно ставите вопрос
Комиссия по трудовым спорам они формируются непосредственно на предприятиях
Комиссия по трудовым спорам (КТС) является досудебным (первичным) органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров, который формируется из равного числа представителей работников и работодателя.
Возможно вы имеете государственную инспекцию по труду города Севастополя, это государственный орган, который занимается вопросами соблюдения трудового законодательства на предприятиях любой формы собственности
Адрес: 299008 г. Севастополь, ул. Карантинная, д. 16
Телефон: +7 (8692) 53 - 13 - 91 (приемная)