Риски и проблемы при пепокредитовании договора из-за просроченной задолженности - что нужно знать
Банк предлагает пепекредитовать договор из за просроченной задолженности, если пепекредитовать договор в дал нейшем могут ли быть проблемы?
Не должно, поскольку все ваши обязательства будут пересмотрены условиями данного договора, но эти условия, как правило, более кабальные.
Здравствуйте, это нормальная практика называется реструктуризация, но обратите внимание на проценты чтоб они у вас не возросли.
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия, перекредитование это своего рода новая кабала на более длительный срок.
Всего хорошего, удачи вам.