Мои действия при при предъявлении мне мне обвинения при краже со склада склада.
Зздравствуйте подскажите мои дейсвия при припредьявлении мне мне обвинения при караже со склада склада.
Добрый день.
Ваши действия будут зависеть от того, кем предъявлены такое обвинение.
Если работодателем - Вы вправе не признавать своей вины и требовать проведения служебного расследования.
Если правоохранительными органами - нужно срочно обращаться к адвокату.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, нужно знать и понимать вашу работу, вам нужно найти юриста, созвонится с ним и все рассказать и вам скажут как себя вести. Сразу скажу, что все нужно отрицать.
Всего хорошего, удачи вам.
Если вы являетесь обвиняемым, вам должен быть назначен адвокат. Либо вы можете сами выбрать адвоката и заключить с ним соответствующее соглашение.