Допустимо ли направление человека в частную наркологическую клинику без предыдущего психиатрического и наркологического лечения в данной области, если отсутствует диагноз в государственном медицинском
Законно ли помещение в частную наркологическую клинику человека ранее не проходившего психиатрическое, наркологическое лечение, в гос. мед учреждении без диагноза в данных обл.
Лучший ответ
Да. Это вполне законно. В частной наркологической клинике поставят диагноз ну и на учёт поставят. Там такие же врачи. Имеют право ставить диагноз и лечить.
Ответ не по существу вопроса.