Краснодар, 15.11.2017, 09:55

Я не увидел в выше написанном тексте слово "должник", ни где!

Вопрос №13464048 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 09:55
Я не увидел в выше написанном тексте слово "должник", ни где!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уточните пожалуйста свой вопрос, не совсем понятно что Вы хотите узнать, Евгений! Всего хорошего Вам!

15.11.2017, 10:01

15.11.2017, 10:05

Уважаемый Евгений, к сожалению, я не пойму что Вы хотите, может ссылку хотели отправить, набор цифр и символов только отражается!

15.11.2017, 10:15