Последствия орфографических ошибок в дополнительном соглашении на договор переуступки
Добрый день, Никита! Орфографические ошибки в договоре и/или соглашении, сами по себе не делают недействительным договор и/или соглашение.
Здравствуйте, ничего страшного нет если это орфографические ошибки, если есть возможно исправить и тогда исправьте или напишите, заверив двумя сторонами подписями Исправленному верить.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно никаких правовых последствий - все равно суд примет этот документ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Орфографические ошибки в тексте не влияют на действительность договора и дополнительного соглашения к нему.