Он сказал, что никуда не пойдёт и никаких бумаг подписывать небудет.
Большое спасибо за быстрый ответ на вопрос-(№ 134497) от 15.01.04 г.. 1. Про суд я поняла. Дело в том, что мой брат против. Он сказал, что никуда не пойдёт и никаких бумаг подписывать небудет. Позиция моей матери неясна. Поэтому у меня возникает вопрос: "Нужны ли их подписи и,если они не придут в суд может ли это повлиять на решение суда?" 2. И ещё вопрос:" Можно ли в приватизированной квартире разделить лицевые счета?" Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
1. При чем здесь желание брата? Ему не нужно ходить, если он будет надлежаще извещен, дело рассмотрят в его отсуствие. И его согласие на это не требеутся. Если суд вынесет такое решение, то оно таким и будет вне зависимости от согласия брата или мамы.
2. В приватизированной квартире НЕЛЬЗЯ разделить лицевой счет.