Как получить компенсацию денежную на улучшения жилья для многодетной семьи?
Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких у нас есть своя жилплошадь но кв м мало и жилищные условия плохим можем мы заместо земли взять компенсацию денежную на улучшения жилья.
Здравствуйте, Елена! Действующее законодательство не предусматривает выплату компенсации в данном случае.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Вам нужно данный вопрос решать непосредственно в администрации, но как правило, выдают именно участок, хотя в некоторых регионах, может быть положена и компенсация в замен, но далеко не везде.