Муниципальное бюджетное учреждение РФ хочет привлечь на основную работу сотрудников граждан не имеющих Российского гражданства.
Муниципальное бюджетное учреждение РФ хочет привлечь на основную работу сотрудников граждан не имеющих Российского гражданства. Какие документы они должны предоставить при трудоустройстве. Спасибо.
Уважаемая Марина, г.Сочи!
У данных иностранных граждан должны быть:
-регистрация на территории РФ;
-разрешение на работу в РФ.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14.07.2011г
08:55 моск.