Невероятная ошибка - Больница не сообщила пациенту о диагнозе рака, врач умер без передачи информации
Что значит поиметь?
Прежде всего необходимо сделать копии или заполучить оригинал медкарты.
Затем обратиться в следственные органы с заявление о возбуждении уголовного дела.
Затем либо гражданский иск в уголовном деле либо самостоятельный иск к больнице (поликлинике). Обратитесь к адвокату, специализирующемуся на таких делах.
Здравствуйте!
Можно попробовать, на практике, скорее всего данные о пациенте, карточка личная и т.п. давно уже, наверное переделаны - таким образом, что по документам больница ни при чем.
Нужно подавать жалобу в Прокуратуру.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!