Адлер, 15.11.2017, 11:21

Можно ли прописать человека на государство, место для прописки не имею.

Вопрос №13464542 из г. Адлер
опубликован 15.11.2017, 11:21
Можно ли прописать человека на государство, место для прописки не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

На государство прописать человека нельзя. Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания можно только в жилом помещении с согласия его собственника.

15.11.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Государство Российской Федерации не прописывает людей вам нужно поискать по объявлениям у кого можно хотя бы временно зарегистрироваться.

15.11.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Государством такой возможности не представляется. Оформляйтесь как нуждающийся в жилом помещении.

Всего хорошего.

15.11.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Государственная прописка только на кладбище. Во всех остальных случаях только с согласия собственников или всех прописанных, если жилье муниципальное.

Всего доброго.

15.11.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. На государство зарегистрировать человека нельзя. Лицо можно зарегистрировать либо по месту пребывания либо по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Временную регистрацию имею но хочу прописаться, а по месту регистрации не дают прописку.

15.11.2017, 11:32

Здравствуйте.

Прописаться возможно только с согласия собственников жилья или всех прописанных, таков закон. И Ваше " хочу" мало что решает.

15.11.2017, 11:38