Компенсация неуплаченных алиментов - кто будет возмещать по новому закону?
Здравствуйте, Елена! Действующее законодательство не предусматривает выплату неуплаченных Вам алиментов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Никто мне возместит эти долги потому что по нашему законодательству которое сейчас действует, долги по алиментам не наследуется наследниками умершего.
Добрый день. К сожалению никто Вам не возместит не оплаченные им алименты.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Елена!
В Вашем случае уже ничего сделать не представляется возможным. Слишком давно ребенку исполнилось 18 лет.