Я приватизировала квартиру вместе с мужем надо еще какие оформления, муж умер ужу нет его 3 года.
Добрый день! Если супруг участвовал в приватизации, то ему принадлежит доля в квартире. Вам нужно обращаться к нотариусу и оформлять наследство. Срок на подачу заявления нотариусу 6 месяцев с даты смерти. Срок Вами давно пропущен. Если на дату смерти Вы были зарегистрированы по одному адресу с умершим, нотариус оформит наследство, так как Вы его фактически приняли. Если вместе не проживали, то только в судебном порядке оформлять.
Добрый день! Если Вы приватизировали квартиру, значит должны быть доли, Вам нужно было вступить в наследство, если Вы не вступали, то можете обратиться к нотариусу по вопросу фактического принятия наследства.
Здравствуйте, если собственность была оформлена, то необходимо было обращаться к нотариусу и принять наследство после смерти мужа. Если этого не сделано, то обращайтесь к нотариусу, поскольку фактически вы наследство приняли.
Удачи вам и всего наилучшего