Договор на сдачу жилого дома с зем. участком под частный детский садик
Добрый день. В жилом доме частный детский сад организовать вы не сможете, вы не получите необходимые разрешения. А так это обычный договор аренды, статья 606 ГК РФ. Образцы ищите в интернете.
Добрый день. Образцы документов есть в интернете. Мы образцов не высылаем, мы составляем документы индивидуально для каждого случая и только на платной основе. Для получения услуги можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.
Доброго времени суток! Договор можете составить самостоятельно с подробным указанием предмета договора, порядка и срока оплаты аренды.