Как оформить договор мены квартиры на жилой дом с земельным участком? Нужен образец.
Лучший ответ
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Что бы оформить договор мены квартиры на жилой дом с земельным участком, нужно обратиться в личку к юристу, хотите сами - ищите в интернете образец.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.