Продолжительность больничного при прерывании беременности по мед. показаниям на 21-22 неделе и нормативные документы для ссылки. Есть ли разница между 21 и 22 неделями?
Здравствуйте! У меня такая ситуация-прерывание беременности по мед. показаниям на 21-22 неделе. Скажите, какова продолжительность больничного? На какие нормативные документы мне ссылаться? И есть ли разница между 21 и 22 неделей? Спасибо.
Здравствуйте. Вы задаете важный для Вас, но не юридический вопрос. Поскольку продолжительность больничного листа регулирует только врач. И только на его усмотрение выдаётся при необходимости больничный лист. В вашем случае, никакой разницы между 21 и 22 недели не существует. Всего доброго. Спасибо за обращение.