Страховая компания отказывает в выплате страховой суммы при наступлении инвалидности 1 группы мужу - возможность подачи искового заявления
Доброго вам времени суток. К сожалению у вашего мужа была болезнь еще до оформление страховки, но можно попытаться через суд ее выбить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если у него была болезнь до оформления кредита и в анкете данную информацию он не указал, то страховая вправе отказать. Нужно смотреть в каких случаях наступает страховой случай.
До оформления кредита он не обращался к врачам по этому поводу 20 лет и работа была связана с тяжелым ф изическим трудом. У него застрял а пища и он самостоятельно хотел вытащить, но травмировал пищевод т.е. травма. (несчастный бытовой случай) Страховка инвалидность 1 группа по любой причине.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае отказ страховой компании обжалуйте в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Вам нужно смотреть условия договора страхования, если это страховой случай, то в таком случае нужно обратиться с заявлением в страховую компанию, нужно смотреть документы.