Стоимость отмены судебного приказа - важно ли место регистрации заемщика?
Сколько будет стоить, об отмене судебного приказа ходатайство? Дела в том что, я проживаю в данный момент ч Пензе а микрозаймов брала в 2013 году в Хабаровске и суд тоже там был.
Добрый день!
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Можете сами написать возражения. В мировом суде бывают бланки.
Наталья, с данным вопросом обратитесь в личные сообщения к юристу сайта.
Звоните 89142723303 помогу вам.
У всех юристов разные расценки. Обратитесь к нескольким и выберете специалиста, готового решить вашу проблему за адекватную сумму.
Справки о регистрации берите для приобщения к своим возражениям на исполнение судебных приказов. Мы по смене регистрации у доверительницы 6 судебных приказов отменили.