Как защитить свою долю в квартире и решить проблему с долгом за коммунальные услуги?
Здравствуйте, вы можете продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки другого участника долевой собственности. Если он откажется, то сможете продать долю третьему лицу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер.
Обратитесь в свою управляющую компанию (или ТСЖ,, к тому кто управляет домом, в котором Вы зарегистрированы), чтобы Вам выдали справку о том, что Вы постоянно проживаете по такому-то адресу, пользуетесь коммунальными услугами и т.д.
Пусть Ваш сособственник разделяет счета, Вы все равно, пропорцианально своей дол должны нести бремя содержания имущества.