Что будет если не забирать машину со штраф стоянки? Я собственником не являюсь. Но в протоколах изъятия моя фамилия.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, ничего не будет, кроме накопления долга за стоянку автомобиля, потом могут обратиться с заявлением о взыскании накопленной суммы к собственнику автомобиля.

---Здравствуйте, автомобиль должен забрать его собственник. В противном случае. Он за него не расплатится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.